Возгорание началось около 14:00. Спустя два часа пожар ликвидировали. По предварительной информации, пострадавших нет.
В Киеве в пятницу, 24 августа, горело здание старой типографии на Львовской улице. Об этом пишет Информатор.
По словам очевидцев, возгорание началось около 14:00.
Помещение не используется уже несколько лет. Местные люди утверждают, что на месте этого здания давно хотя возвести жилой дом, поэтому не исключают вариант поджога.
Площадь пожара составляла порядка 200 квадратных метров. Тушить огонь приехали 10 единиц техники.
Около 16:00 пожар удалось ликвидировать. По предварительной информации, пострадавших нет.
На месте работают спасатели ГСЧС и полицейские, которые и установят причину возгорания.
горело предприятие по переработке пластика.
Также сообщалось, что в Донецкой области в городе Часов Яр произошел пожар в многоэтажном жилом доме по улице Борисоглебской - погиб один человек.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
13
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
59
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
