
Фото: Кадр из видео В Киеве горел дом на Новопечерских Липках
На улице Драгоманова в недостроенном 20-этажном здании произошел пожар. Жертв и пострадавших нет.
В элитном столичном районе Новопечерские Липки в Печерском районе в одной из многоэтажек произошел пожар. Спасатели получили сообщение о пожаре около 15.00 пятницы, 28 сентября.
"Поступил вызов по улице Драгоманова, 11, в недостроенном 20-этажном здании произошел пожар", - рассказал в комментарии УНН представитель пресс-службы столичных спасателей Александр Макушенко.
По его словам, в 15.32 возгорание удалось локализовать, а в 16.22 - пожар площадью 50 кв. м ликвидировали полностью.
Причины возгорания выясняются. Информация о жертвах и пострадавших не поступала.
Недавно в Киеве на Минском рынке произошел масштабный пожар. А до этого на Бессарабском рынке произошло возгорание в одном из бытовых подвальных помещений.
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
7
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
8
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
56
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
