Фото: espreso.tv Потушить загоревшийся автомобиль удалось только сотрудникам ГСЧС
В автомобиле находилось трое людей. Одного из них после ДТП госпитализировали с травмой головы.
В Киеве в ночь на пятницу, 26 октября, Honda Accord вылетела с дороги и снесла два дерева, сообщает Еспресо.
Отмечается, что авария произошла в Днепровском районе столицы около полуночи. От удара автомобиль перевернулся и загорелся. Случайные прохожие помогли выбраться из охваченного пламенем автомобиля троим мужчинам и попытались потушить огонь.
Однако, ликвидировать возгорание удалось лишь сотрудникам ГСЧС, прибывшим на место происшествия.
Медики "скорой" госпитализировали одного из пассажиров с травмой головы, другой пассажир и водитель от госпитализации отказались. Подробности происшествия выясняют правоохранители.
 
автокран без тормозов снес на своем пути десятки автомобилей.
А во Львове авто врезалось в автобус с пассажирами. После лобового столкновения водитель и пассажир BMW сбежали в неизвестном направлении.
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				518
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				243
			
		
		Олимпийский «приставной стульчик» — стоит ли за него бороться России - «Спорт»
Россия так стремится попасть на международные старты только потому, что многие спортивные        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				232
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				520
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 531
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
