В Киеве авто снесло два дерева и загорелось - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве авто снесло два дерева и загорелось - «Украина» 12:01 Воскресенье 0 655
28-10-2018, 12:01

В Киеве авто снесло два дерева и загорелось - «Украина»



Фото: espreso.tv Потушить загоревшийся автомобиль удалось только сотрудникам ГСЧС

В автомобиле находилось трое людей. Одного из них после ДТП госпитализировали с травмой головы.



В Киеве в ночь на пятницу, 26 октября, Honda Accord вылетела с дороги и снесла два дерева, сообщает Еспресо.



Отмечается, что авария произошла в Днепровском районе столицы около полуночи. От удара автомобиль перевернулся и загорелся. Случайные прохожие помогли выбраться из охваченного пламенем автомобиля троим мужчинам и попытались потушить огонь.



Однако, ликвидировать возгорание удалось лишь сотрудникам ГСЧС, прибывшим на место происшествия.



Медики "скорой" госпитализировали одного из пассажиров с травмой головы, другой пассажир и водитель от госпитализации отказались. Подробности происшествия выясняют правоохранители.



 


автокран без тормозов снес на своем пути десятки автомобилей.


А во Львове авто врезалось в автобус с пассажирами. После лобового столкновения водитель и пассажир BMW сбежали в неизвестном направлении.




Фото: espreso.tv Потушить загоревшийся автомобиль удалось только сотрудникам ГСЧС В автомобиле находилось трое людей. Одного из них после ДТП госпитализировали с травмой головы. В Киеве в ночь на пятницу, 26 октября, Honda Accord вылетела с дороги и снесла два дерева, сообщает Еспресо. Отмечается, что авария произошла в Днепровском районе столицы около полуночи. От удара автомобиль перевернулся и загорелся. Случайные прохожие помогли выбраться из охваченного пламенем автомобиля троим мужчинам и попытались потушить огонь. Однако, ликвидировать возгорание удалось лишь сотрудникам ГСЧС, прибывшим на место происшествия. Медики
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl