Фото: kyiv.gp.gov.u В проституцию было вовлечено около 20 танцовщиц
Руководитель клуба, по данным полиции, склонял сотрудниц к оказанию сексуальных услуг посетителям заведения.
Директора одного из развлекательных клубов Киева столичная прокуратура задержала по подозрению в сутенерстве. Об этом в четверг, 1 ноября, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.
По данным правоохранителей, директор клуба склонял сотрудниц к оказанию сексуальных услуг посетителям заведения. Оплата за предоставление таких услуг составляла 200 долларов США, из которых половину девушки отдавали администратору клуба, которая в дальнейшем передавала эти средства директору.
Отмечается, что в проституцию было вовлечено около 20 танцовщиц заведения.
Во время обысков в помещении клуба и по месту жительства директора заведения были обнаружены и изъяты деньги, черная бухгалтерия, а также порошкообразное вещество, похожее на наркотическое.
В настоящее время директору и администратору заведения готовится сообщение о подозрении. Следствие продолжается. Устанавливаются причастность других лиц к совершению преступления.
в Киеве полиция накрыла сеть выездных борделей. Сутенеры работали в трех областях, поставляя клиентам наркотики и девушек по 1500 – 5000 грн в час.
Перед этим в Киеве чиновника задержали за сутенерство.
11:30
Вторник
0
3
Коммунисты, вперед! В Америке растет интерес к левым идеям, порадовал член парламентской делегации - «Политика»
Владимир Исаков: «Здравомыслящие конгрессмены согласны, что Украины не должно быть в НАТО, а принадлежность Донбасса России — исторический факт»
11:30
Воскресенье
7
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
