У Кабмина проходят сразу три митинга - «Украина» » Новости Дня Сегодня
У Кабмина проходят сразу три митинга - «Украина» 08:01 Четверг 0 719
13-12-2018, 08:01

У Кабмина проходят сразу три митинга - «Украина»



Фото: pravotv.ua Работники Укрпочты и строители пикетируют Кабмин

Работники Укрпочты требуют не сокращать рабочие дни и не увольнять сотрудников. Также у здания правительства митингуют против коррупции на одесской таможне.


У здания Кабинета министров в Киеве проходит митинг работников Укрпочты и строителей, сообщает Укринформ в среду, 12 декабря.
 


Участники акции утверждают, что Укрпочта сокращает рабочие дни и планирует сокращать работников, поэтому они выступают против этого.



Строители, в свою очередь, выступают за поддержку реформ в Государственной архитеркурно-строительной инспекции, борьбу с незаконными стройками и упрощение подачи документов на получение разрешений на строительство



Кроме того, у правительства проходит акция представителей народного совета противодействия корупции, которые требуют прекратить коррупционные преступления на одесской таможне.


"На Одесской таможни действует коррупционная схема и за каждую машину сельхозпродукции, которая идет на экспорт, требуют открыто 500 долларов", - сказал участник акции Анатолий Будник.


Он добавил, что участники акции требуют остановить коррупцию на таможне и привлечь к уголовной ответственности и.о. председателя Одесской таможни Сергея Мартынова.



Ранее сегодня президент Петр Порошенко провел встречу с главой Укрпочты Игорем Смелянским и поручил обеспечить доставку пенсий, прекратить увольнения почтальонов и сохранить отделения в сельской местности.



Смелянский, в свою очередь, пообещал, что вскоре работникам Укрпочты повысят зарплаты и не будут увольнять почтальонов, но денег хватит только на полгода.



 




Фото: pravotv.ua Работники Укрпочты и строители пикетируют Кабмин Работники Укрпочты требуют не сокращать рабочие дни и не увольнять сотрудников. Также у здания правительства митингуют против коррупции на одесской таможне. У здания Кабинета министров в Киеве проходит митинг работников Укрпочты и строителей, сообщает Укринформ в среду, 12 декабря. Участники акции утверждают, что Укрпочта сокращает рабочие дни и планирует сокращать работников, поэтому они выступают против этого. Строители, в свою очередь, выступают за поддержку реформ в Государственной архитеркурно-строительной инспекции, борьбу с незаконными стройками и упрощение подачи документов на получение разрешений на строительство Кроме того, у правительства проходит акция представителей народного совета противодействия корупции, которые требуют прекратить коррупционные преступления на одесской таможне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl