Взрыв в киевском ТРЦ: спасатели рассказали подробности - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Взрыв в киевском ТРЦ: спасатели рассказали подробности - «Украина» 18:50 Суббота 0 636
12-01-2019, 18:50

Взрыв в киевском ТРЦ: спасатели рассказали подробности - «Украина»


Взрыв в киевском ТРЦ: спасатели рассказали подробности - «Украина»

Фото: Нацполиция Украины Последствия взрыва в киевском торговом центре

В результате взрыва травмы верхних конечностей получил работник обслуживающей организации.



Взрыв в киевском ТРЦ Мармелад произошел во время техобслуживания автоматизированных систем противопожарной защиты. Об этом в субботу, 12 января, сообщает ГСЧС.



По данным ведомства, информацию о взрыве спасатели получили около 11:56.



По прибытии в ТРЦ сотрудники пожарно-спасательного подразделения установили, что в общем коридоре технических помещений на 4 этаже здания во время технического обслуживания автоматизированных систем противопожарной защиты объекта произошел взрыв аэрозольного тестера. В результате взрыва пожар не последовал.



Персонал и посетители самостоятельно вышли на безопасное расстояние до прибытия пожарно-спасательных подразделений.



В результате происшествия травмы верхних конечностей получил работник обслуживающей организации 1988 года рождения. Его госпитализировали.



Ранее в Киеве женщина едва не взорвала многоэтажку.



 




Фото: Нацполиция Украины Последствия взрыва в киевском торговом центре В результате взрыва травмы верхних конечностей получил работник обслуживающей организации. Взрыв в киевском ТРЦ Мармелад произошел во время техобслуживания автоматизированных систем противопожарной защиты. Об этом в субботу, 12 января, сообщает ГСЧС. По данным ведомства, информацию о взрыве спасатели получили около 11:56. По прибытии в ТРЦ сотрудники пожарно-спасательного подразделения установили, что в общем коридоре технических помещений на 4 этаже здания во время технического обслуживания автоматизированных систем противопожарной защиты объекта произошел взрыв аэрозольного тестера. В результате взрыва пожар не последовал. Персонал и посетители самостоятельно вышли на безопасное расстояние до прибытия пожарно-спасательных подразделений. В результате происшествия травмы верхних конечностей получил работник обслуживающей организации 1988 года рождения. Его госпитализировали. Ранее в Киеве женщина едва не взорвала многоэтажку.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl