
Фото: Нацполиция Украины Последствия взрыва в киевском торговом центре
В результате взрыва травмы верхних конечностей получил работник обслуживающей организации.
Взрыв в киевском ТРЦ Мармелад произошел во время техобслуживания автоматизированных систем противопожарной защиты. Об этом в субботу, 12 января, сообщает ГСЧС.
По данным ведомства, информацию о взрыве спасатели получили около 11:56.
По прибытии в ТРЦ сотрудники пожарно-спасательного подразделения установили, что в общем коридоре технических помещений на 4 этаже здания во время технического обслуживания автоматизированных систем противопожарной защиты объекта произошел взрыв аэрозольного тестера. В результате взрыва пожар не последовал.
Персонал и посетители самостоятельно вышли на безопасное расстояние до прибытия пожарно-спасательных подразделений.
В результате происшествия травмы верхних конечностей получил работник обслуживающей организации 1988 года рождения. Его госпитализировали.
Ранее в Киеве женщина едва не взорвала многоэтажку.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
