В Киеве мужчину избили за отказ от секса - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчину избили за отказ от секса - «Украина» 21:24 Пятница 0 517
15-02-2019, 21:24

В Киеве мужчину избили за отказ от секса - «Украина»



Фото: facebook.com/MunicipalnaVarta Киевлянина избили за отказ от интима

Пьяная семейная пара в столице избила прохожего за отказ от секса. Инцидент произошел когда потерпевший возвращался домой с работы.



В Киеве на Виноградаре пьяные мужчина и женщина избили прохожего за отказ от секса. Об этом сообщает пресс-служба Муниципальной стражи Киева на своей странице в Facebook. 



"Во время отработки территории Виноградаря двое стражников стали свидетелями избиения гражданина, который возвращался с работы домой. Побои наносила ему семейная пара, которая была навеселе. Стражи среагировали и оттащили пострадавшего от нападавших", - говорится в сообщении.



Нападавшие были задержаны, их личности установлены. "Суть конфликта заключалась в том, что женщина сделала неоднозначное предложение прохожему в связи с Днем Святого Валентина. Как только он отказался, появился "ревнивый муж", и началась драка, очевидно спланированная", - пояснили силовики.



В связи с этим мужчин предостерегли, что предложения страстной любви могут привести к непредсказуемым последствиям.



 facebook.com/MunicipalnaVarta


Как сообщалось, в День Валентина жительницу Кропивницкого зарезал бывший муж. Медики обнаружили у убитой два ножевых ранения - в руку и в область сердца. Во время инцидента в квартире находились дети, сообщают СМИ.



Почти 70% украинцев регулярно занимаются сексом – опрос



 



 




Фото: facebook.com/MunicipalnaVarta Киевлянина избили за отказ от интима Пьяная семейная пара в столице избила прохожего за отказ от секса. Инцидент произошел когда потерпевший возвращался домой с работы. В Киеве на Виноградаре пьяные мужчина и женщина избили прохожего за отказ от секса. Об этом сообщает пресс-служба Муниципальной стражи Киева на своей странице в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl