Фото: kiev.informator.ua Столица в дыму
Дым от горящей пиротехники окутал всю прилегающую к КГГА территорию, а также распространился по улице Крещатик.
В Киеве возле КГГА в пятницу, 12 апреля, прозвучало несколько взрывов. В результате дым окутал всю центральную улицу города. Об этом сообщает Информатор.
По предварительной информации, источником взрыва стал митинг с участием жителей улицы Рейтарской. Как сообщили участники акции, таким образом они выражают протест против незаконной застройки в центре города.
"Сам митинг закончился довольно быстро, как только последние дымовые шашки и фаеры догорели, участники акции собрали весь мусор и реквизит и покинули территорию", - пишет СМИ.
На место прибыли также представители полиции, однако они не стали задерживать митингующих.
забросали ТРЦ Ocean Plaza дымовыми шашками.
11:30
Воскресенье
0
4
Федерация борьбы разрешила россиянам выступать с национальными символами
Фото: Александр Орешников / Федерация спортивной борьбы России Бюро Объединённого мира борьбы (UWW) отменило прежние ограничения для спортсменов из России, разрешив им выступать на турнирах с
11:30
Воскресенье
4
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
3
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
3
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
