Центр Киева окутал дым - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Центр Киева окутал дым - «Украина» 15:07 Пятница 0 549
12-04-2019, 15:07

Центр Киева окутал дым - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Столица в дыму

Дым от горящей пиротехники окутал всю прилегающую к КГГА территорию, а также распространился по улице Крещатик.



В Киеве возле КГГА в пятницу, 12 апреля, прозвучало несколько взрывов. В результате дым окутал всю центральную улицу города. Об этом сообщает Информатор.



По предварительной информации, источником взрыва стал митинг с участием жителей улицы Рейтарской. Как сообщили участники акции, таким образом они выражают протест против незаконной застройки в центре города.



"Сам митинг закончился довольно быстро, как только последние дымовые шашки и фаеры догорели, участники акции собрали весь мусор и реквизит и покинули территорию", - пишет СМИ.



На место прибыли также представители полиции, однако они не стали задерживать митингующих.



 


забросали ТРЦ Ocean Plaza дымовыми шашками.


 




Фото: kiev.informator.ua Столица в дыму Дым от горящей пиротехники окутал всю прилегающую к КГГА территорию, а также распространился по улице Крещатик. В Киеве возле КГГА в пятницу, 12 апреля, прозвучало несколько взрывов. В результате дым окутал всю центральную улицу города. Об этом сообщает Информатор. По предварительной информации, источником взрыва стал митинг с участием жителей улицы Рейтарской. Как сообщили участники акции, таким образом они выражают протест против незаконной застройки в центре города.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl