В Киеве пьяный водитель снес ограждение, разбил две машины и скрылся - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяный водитель снес ограждение, разбил две машины и скрылся - «Украина» 18:23 Вторник 0 504
16-04-2019, 18:23

В Киеве пьяный водитель снес ограждение, разбил две машины и скрылся - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Пьяный водитель снес ограждение

Водитель микроавтобуса на большой скорости снес около 30 метров пластикового ограждения, которое разлетелось в соседние авомобили.



На проспекте Победы в Киеве водитель микроавтобуса снес около 30 метров ограждения, которое повредило двигавшиеся в соседней полосе автомобили. После ДТП водитель скрылся. Об этом во вторник, 16 апреля, сообщает Информатор.



Инцидент произошел накануне около 20:20. По предварительным данным, водитель микроавтобуса белого цвета на большой скорости двигался в крайней левой полосе проспекта Победы в сторону центра.



Недалеко от пересечения проспекта Победы с улицей Гарматной, мужчина за рулем микроавтобуса не заметил пластиковые отбойники, которые установили из-за ремонта Шулявского моста, и влетел в них. Машина сбила около 30-ти метров ограждения и дорожные знаки. Оторвавшиеся части отбойников повредили автомобили Volkswagen Multivan и Renault Trafic, которые двигались в соседней полосе.



После столкновения с ограждением, водитель скрылся с места происшествия. Очевидцы сообщили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии Volkswagen и Renault получили повреждения. На месте работал экипаж патрульной полиции.



 


Появились кадры демонтажа Шулявского моста


Напомним, несколькими днями ранее в Киеве столкнулись два такси. После столкновения авто сгорели дотла.



 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 21 957 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl