Движение по Крещатику перекрыто, проезжая часть заполнена людьми - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Движение по Крещатику перекрыто, проезжая часть заполнена людьми - «Украина» 18:02 Пятница 0 313
19-04-2019, 18:02

Движение по Крещатику перекрыто, проезжая часть заполнена людьми - «Украина»


Движение по Крещатику перекрыто, проезжая часть заполнена людьми - «Украина»

Фото: скриншот Проезжая част Крещатика забита людьми

Люди с флагами Украины движутся по проезжей части Крещатика в сторону НСК Олимпийский, где сегодня пройдут дебаты кандидатов в президенты.



В центре Киева перекрыто движение транспорта, проезжая часть центральной улицы столицы забита людьми, которые с флагами Украины движутся в направлении НСК Олимпийский. Соответствующее видео прислал читатель Корреспондент.net.





Напомним, сегодня на Олимпийском ожидаются дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. По информации журналиста Корреспондент.net с места события, людей на стадион начнут пропускать в 16.00.



Ранее сегодня сообщалось, что на Майдане Независимости проходит акция в поддержку Порошенко.




Фото: скриншот Проезжая част Крещатика забита людьми Люди с флагами Украины движутся по проезжей части Крещатика в сторону НСК Олимпийский, где сегодня пройдут дебаты кандидатов в президенты. В центре Киева перекрыто движение транспорта, проезжая часть центральной улицы столицы забита людьми, которые с флагами Украины движутся в направлении НСК Олимпийский. Соответствующее видео прислал читатель Корреспондент.net . Напомним, сегодня на Олимпийском ожидаются дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. По информации журналиста Корреспондент.net с места события, людей на стадион начнут пропускать в 16.00. Ранее сегодня сообщалось, что на Майдане Независимости проходит акция в поддержку Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl