Фото: скриншот из видео В интернете продают "билеты" на дебаты Порошенко-Зеленского
Мошенники продают в интернете несуществующие билеты на дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на НСК Олимпийский.
На платформе онлайн-объявлений неизвестные продают несуществующие билеты на дебаты между кандидатами на пост президента Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на НСК Олимпийский. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает УНН.
В частности, в объявлении указано, что билет на дебаты на 19 апреля 2019 года можно приобрести за 187 грн, перечислив деньги на карту, которую мужчина прислал журналистке в смс-сообщении. После перевода средств мошенник пообещал прислать на почту "нотариально заверенный билет".
Указано, что после перевода денег на указанную мужчиной карту его сотовый телефон стал недоступен для звонков. Однако объявление с онлайн платформы до сих пор активно.
Ранее кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский согласился на дебаты перед вторым туром выборов, выдвинув при этом свои условия к действующему главе государства Петру Порошенко, в частности, о их проведении на НСК Олимпийский.
Его предложение принял глава государства Порошенко, указав: "Стадион, так стадион".
Вскоре председатель правления НСТУ Зураб Аласания заявил о начале переговоров с кандидатами в президенты по организации их дебатов на НСК Олимпийский.
11:30
Воскресенье
0
13
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
36
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
