В Киеве помыли Монумент Независимости - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве помыли Монумент Независимости - «Украина» 16:06 Четверг 0 353
23-05-2019, 16:06

В Киеве помыли Монумент Независимости - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Майдане помыли Монумент Независимости

С самого утра в центр столицы пригнали специальную технику и подъемные краны. Высота стелы составляет 62 метра.



В четверг, 23 мая, в центре Киева прошла акция под названием Clean Day. В рамках мероприятия клининговая компания при помощи спецтехники очистила от грязи, пыли, следов птиц и нецензурных надписей главную стелу столицы.



Акция началась в 10:00 на Майдане Независимости, пишет Информатор. С самого утра в центр столицы пригнали специальную технику и подъемные краны. Отметим, что общая высота Монумента Независимости составляет 62 метра.





Основание памятника сотрудники клининговой компании отмывали вручную. Для очистки постамента использовали специальные моющие средства, которые не вредят камню. А вот позолоченные вставки отмывали чистой водой, чтобы не содрать покрытие.





Ранее в Киеве впервые за 52 года помыли памятник выдающемуся композитору Николаю Лысенко.




Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Майдане помыли Монумент Независимости С самого утра в центр столицы пригнали специальную технику и подъемные краны. Высота стелы составляет 62 метра. В четверг, 23 мая, в центре Киева прошла акция под названием Clean Day. В рамках мероприятия клининговая компания при помощи спецтехники очистила от грязи, пыли, следов птиц и нецензурных надписей главную стелу столицы. Акция началась в 10:00 на Майдане Независимости, пишет Информатор. С самого утра в центр столицы пригнали специальную технику и подъемные краны. Отметим, что общая высота Монумента Независимости составляет 62 метра. Основание памятника сотрудники клининговой компании отмывали вручную. Для очистки постамента использовали специальные моющие средства, которые не вредят камню. А вот позолоченные вставки отмывали чистой водой, чтобы не содрать покрытие. Ранее в Киеве впервые за 52 года помыли памятник выдающемуся композитору Николаю Лысенко.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl