На YouTube заблокировали для россиян сериал "Слуга народа", в котором новый украинский лидер Владимир Зеленский исполнил роль ставшего президентом учителя.
Телесериал "Слуга народа" размещен на официальном YouTube-канале студии "Квартал 95". Однако с 22 мая он стал недоступен россиянам для просмотра.
"Сериал снова будет доступен, как только мы урегулируем юридические вопросы", — объяснил digital-директор "Квартала 95" Сергей Пушкин.
Он также отметил, что сериал заблокирован не только в России, а по всему миру. С какими именно "юридическими вопросами" связана блокировка телесериала, Пушкин не уточнил.
Сериал "Слуга народ" стал одним из самых успешных на украинском телевидении. Его посмотрели более 20 млн зрителей, а на канале "Квартала 95" в YouTube — 98 млн человек. Права на его трансляцию купила компания Netflix.
11:30
Понедельник
0
267
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
149
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
150
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
463
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
295
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
