"Слуга народа 2" будет представлен на "Берлинале" » Новости Дня Сегодня
"Слуга народа 2" будет представлен на "Берлинале" 11:01 Суббота 0 684
11-02-2017, 11:01
Мир 684 0

"Слуга народа 2" будет представлен на "Берлинале"


"Слуга народа 2" будет представлен на "Берлинале"


Новая политическая комедия студии «Квартал 95» «Слуга народа 2» будет представлена в Берлине. Ее показ для представителей западных кинокомпаний и журналистов состоится в рамках Европейского кинорынка 12 февраля, в кинотеатре «Кино Арсенал».



— Мы открыты к сотрудничеству с зарубежными коллегами в самых различных направлениях, — сказал художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский. — Я верю в международное будущее бренда «Слуга народа», потому что у этой истории есть потенциал.



На Берлинском кинорынке представлены и другие «продукты» украинских продакшн-студий, многие из которых еще находятся в работе: «Сторожевая застава», «Украденная принцесса», «Мавка». Международных партнеров ищут для восьмисерийного детективного фильма «Лемберг», основанного на цикле рассказов Богдана Коломийчука и экранизации романа Софии Андрухович «Феликс Австрия».


Новая политическая комедия студии «Квартал 95» «Слуга народа 2» будет представлена в Берлине. Ее показ для представителей западных кинокомпаний и журналистов состоится в рамках Европейского кинорынка 12 февраля, в кинотеатре «Кино Арсенал». — Мы открыты к сотрудничеству с зарубежными коллегами в самых различных направлениях, — сказал художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский. — Я верю в международное будущее бренда «Слуга народа», потому что у этой истории есть потенциал. На Берлинском кинорынке представлены и другие «продукты» украинских продакшн-студий, многие из которых еще находятся в работе: «Сторожевая застава», «Украденная принцесса», «Мавка». Международных партнеров ищут для восьмисерийного детективного фильма «Лемберг», основанного на цикле рассказов Богдана Коломийчука и экранизации романа Софии Андрухович «Феликс Австрия».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl