Фото: TheQuestion Три человека разбились в результате падения с высоты
Трое украинцев погибли в результате падения с высоты, еще один мужчина сбросился с моста в Киеве.
В Киеве трое людей погибли в результате падения с высоты. Об этом 29 мая сообщили в УНН со ссылкой на источники в медицинском учреждении.
Медики сообщают, что 15-летный подросток выпал с 9-го этажа и погиб. Чуть позже второй подросток погиб от падения с многоэтажки в Святошинском районе.
На Набережно-Хрещатицкой улице 26-летный мужчина спрыгнул с моста. Свидетели сообщили, что он выжил и сам доплыл до берега Днепра.
Сообщается, что прыгун получил черепно-мозговую травму, ушиб позвоночника и перелом челюсти и с подозрением на алкогольную интоксикацию был доставлен в больницу
В медучреждении добавили, что ранее от падения с высоты в Киеве умерла 51-летняя женщина, а 19-летний юноша также из-за падения был госпитализирован с тяжелыми травмами.
Ранее во Львове студентка в алкогольном состоянии выпала из окна общежития на седьмом этаже и выжила.
Также Корреспондент писал о том, что в Житомире ребенок выжил после падения с девятого этажа.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
