В Киеве такси врезалось в кафе - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве такси врезалось в кафе - «Украина» 12:06 Воскресенье 0 502
2-06-2019, 12:06

В Киеве такси врезалось в кафе - «Украина»



Фото: espresso На столичной Дарнице такси устроило ДТП и въехало в кафе

Авария произошла вечером в Днепровском районе Киева на перекрестке улиц Каунасской и Мартовской.



В Днепровском районе Киева на перекрестке улиц Каунасской и Мартовской случилось ДТП с участием такси и Chevrolet. Авария произошла поздно вечером в субботу, 1 июня, информируют СтражиЭспрессо.



Сообщается, что водитель автомобиля такси Toyota Corolla, который ехал по второстепенной дороге, на предоставил преимущества в движении водителю Chevrolet Lacetti, который двигался по главной (ул. Каунасская). В результате, последний врезался в левую боковую часть такси.



"После удара авто нарушителя изменило траекторию, и, выехав на бордюр и зеленую полосу, врезалось в летнюю террасу кафе. К счастью, в кафе на месте удара в это время никого из посетителей не было", – отмечает СМИ.


столкнулись два такси, которые потом сгорели дотла.


 




Фото: espresso На столичной Дарнице такси устроило ДТП и въехало в кафе Авария произошла вечером в Днепровском районе Киева на перекрестке улиц Каунасской и Мартовской. В Днепровском районе Киева на перекрестке улиц Каунасской и Мартовской случилось ДТП с участием такси и Chevrolet. Авария произошла поздно вечером в субботу, 1 июня, информируют СтражиЭспрессо. Сообщается, что водитель автомобиля такси Toyota Corolla, который ехал по второстепенной дороге, на предоставил преимущества в движении водителю Chevrolet Lacetti, который двигался по главной (ул. Каунасская). В результате, последний врезался в левую боковую часть такси.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl