Фото: facebook.com/Андрій-Нєбитов Парня убили и закопали в лесопосадке из-за несуществующей кражи
Прораб и напарник парня по стройке убили его за кражу якобы 600 долларов, которые после преступления нашли у себя.
В Ирпене произошло жестокое убийство молодого парня из-за несуществующей кражи 600 долларов. В совершении преступления подозреваются два строителя, с которыми работал погибший. Об этом сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook.
"В Ирпенскую полицию поступила информация от коллег из Житомирской области, что неделю назад родные потеряли связь с молодым парнем, который работал на стройке. Работники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, установили место работы пропавшего Евгения, его руководителя и напарника. На конкретные вопросы о судьбе парня прораб и подсобник путались в ответах, а впоследствии рассказали, что убили парня за кражу 600$ и вывезли в лесополосу. Для сокрытия преступления тело Евгения подожгли и закопали в земле", - написал Небытов.
Небытов подчеркнул, что в ходе расследования следователи получили неопровержимые доказательства совершения убийства.
"Сейчас оба задержаны и помещены в изолятор временного содержания", – уточнил Небытов, добавив, что якобы украденные убитым парнем 600 долларов прораб в итоге нашел у себя.
Как сообщалось, тело 23-летнего жителя Коростеня Ильи Обихода было найдено в лесу в Малинском районе 26 июля.
По данным СМИ, Обиход пропал 28 июня после того, как помог противникам баллотировавшегося в 64-м избирательном округе нардепа Сергея Пашинского подобрать клонов-однофамильцев – Михаила и Ивана Пашинских.
Пашинский свою причастность к убийству Обихода отрицает.
11:30
Понедельник
0
3
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского Сервис "Мосбилет" предложил москвичам посетить инклюзивную тактильную выставку "Прикоснись к
11:30
Понедельник
1
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами В Москве
11:30
Воскресенье
8
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно
11:30
Воскресенье
3
Эмиграция-лайт: Россияне только в марте купили в Минске больше 120 квартир. А еще есть Витебск и Могилев - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
4
Ссора и метель: Двое погибших, пятеро обмороженных — хроника трагедии на Камчатке - «Происшествия»
«Хорошо, что еще медведи спят в своих берлогах»
