В Киеве заживо сгорел человек - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве заживо сгорел человек - «Украина» 12:18 Пятница 0 372
9-08-2019, 12:18

В Киеве заживо сгорел человек - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Пожар произошел в пристройке, где ночевали бездомные

Когда огонь был потушен, в помещении обнаружили обгоревшее тело человека. По предварительным данным, это бездомный по имени Стас.



В пожаре, который возник в нежилой пристройке в Соломенском районе Киева, сгорел человек. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщает Информатор.



Отмечается, что пожар начался около 22:00 в одноэтажном помещении на улице Борщаговская, 139141. Во дворе между домами пылала нежилая постройка.



Прибывшие пожарные оперативно ликвидировали пламя, а когда дыма стало меньше, в помещении нашли обгоревшее тело. Место осмотрели полицейские и вызвали по данному адресу следственно-оперативную группу.



По словам местных жителей, в этом здании периодически ночевали люди без определенного места жительства. Предварительно, в огне погиб мужчина по имени Стас, которого незадолго до пожара видели люди из соседних домов. Причины возгорания и личность сгоревшего устанавливаются.



 


на крытом рынке в Киеве произошел крупный пожар. Возле метро Дарница полыхали павильоны.


Напомним, ранее под Киевом сгорело 23 гектара пшеницы.




Фото: kiev.informator.ua Пожар произошел в пристройке, где ночевали бездомные Когда огонь был потушен, в помещении обнаружили обгоревшее тело человека. По предварительным данным, это бездомный по имени Стас. В пожаре, который возник в нежилой пристройке в Соломенском районе Киева, сгорел человек. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщает Информатор. Отмечается, что пожар начался около 22:00 в одноэтажном помещении на улице Борщаговская, 139141. Во дворе между домами пылала нежилая постройка. Прибывшие пожарные оперативно ликвидировали пламя, а когда дыма стало меньше, в помещении нашли обгоревшее тело. Место осмотрели полицейские и вызвали по данному адресу следственно-оперативную группу. По словам местных жителей, в этом здании периодически ночевали люди без определенного места жительства. Предварительно, в огне погиб мужчина по имени Стас, которого незадолго до пожара видели люди из соседних домов. Причины возгорания и личность сгоревшего устанавливаются. на крытом рынке в Киеве произошел крупный пожар. Возле метро Дарница полыхали павильоны. Напомним, ранее под Киевом сгорело 23 гектара пшеницы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl