Фото: kiev.informator.ua Пожар произошел в пристройке, где ночевали бездомные
Когда огонь был потушен, в помещении обнаружили обгоревшее тело человека. По предварительным данным, это бездомный по имени Стас.
В пожаре, который возник в нежилой пристройке в Соломенском районе Киева, сгорел человек. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщает Информатор.
Отмечается, что пожар начался около 22:00 в одноэтажном помещении на улице Борщаговская, 139141. Во дворе между домами пылала нежилая постройка.
Прибывшие пожарные оперативно ликвидировали пламя, а когда дыма стало меньше, в помещении нашли обгоревшее тело. Место осмотрели полицейские и вызвали по данному адресу следственно-оперативную группу.
По словам местных жителей, в этом здании периодически ночевали люди без определенного места жительства. Предварительно, в огне погиб мужчина по имени Стас, которого незадолго до пожара видели люди из соседних домов. Причины возгорания и личность сгоревшего устанавливаются.
на крытом рынке в Киеве произошел крупный пожар. Возле метро Дарница полыхали павильоны.
Напомним, ранее под Киевом сгорело 23 гектара пшеницы.
11:30
Пятница
0
6
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
21
Эндрю Корыбко: Генералы НАТО потеряют звезды на погонах за свой «План победы» над Россией - «Военные действия»
Верхушка альянса продолжает опасные маневры на Балтике
11:30
Суббота
17
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
