В Киеве депутату кирпичом разбили голову - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве депутату кирпичом разбили голову - «Украина» 08:22 Воскресенье 0 686
22-09-2019, 08:22

В Киеве депутату кирпичом разбили голову - «Украина»



Фото: facebook.com/volodymirnazarenko На Владимира Назаренко нападают третий раз за год

Владимир Назаренко находился на месте незаконной застройки, когда мужчина ударил его кирпичом по голове.



В Киеве напали на депутата Киеврады от Свободы Владимира Назаренко. Инцидент произошел 19 сентября во время выполнения им своих обязанностей, сообщает пресс-служба ВО Свобода Киев в Facebook.



Как сообщается, в момент нападения Назаренко находился на территории незаконной застройки на улице Железнодорожной, 32. В момент выяснения ситуации, он получил удар кирпичом по голове.



"Сейчас его состояние нормальное, ждет скорую медицинскую помощь", - говорится в сообщении.



Нападавшего задержали.



 


Отмечается, что это уже не первый случай, когда нападают на Назаренко. Так, 4 мая на него напали двое мужчин возле подъезда дома, а 27 марта ему сожгли автомобиль.




Фото: facebook.com/volodymirnazarenko На Владимира Назаренко нападают третий раз за год Владимир Назаренко находился на месте незаконной застройки, когда мужчина ударил его кирпичом по голове. В Киеве напали на депутата Киеврады от Свободы Владимира Назаренко. Инцидент произошел 19 сентября во время выполнения им своих обязанностей, сообщает пресс-служба ВО Свобода Киев в Facebook. Как сообщается, в момент нападения Назаренко находился на территории незаконной застройки на улице Железнодорожной, 32. В момент выяснения ситуации, он получил удар кирпичом по голове.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl