Киевлянин ударил и заставил африканца съесть банан - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянин ударил и заставил африканца съесть банан - «Украина» 18:13 Понедельник 0 485
14-10-2019, 18:13

Киевлянин ударил и заставил африканца съесть банан - «Украина»



Фото: кадр из видео Инцидент произошел в магазине

В столице посетитель супермаркета издевался над африканцем. За иностранца заступились очевидцы происшествия.



Посетитель столичного супермаркета издевался над темнокожим иностранцем, заставляя его съесть банан. Инцидент произошел в магазине АТБ. Соответствующее видео 10 октября опубликовал на своей странице в Facebook киевлянин Владимир Сивоконь.



"Украина, наши дни, супермаркет АТБ. Слов нет, реально стыдно жить с такими недолюдьми в одной стране!" - подписал он ролик.



На опубликованном видео видно, как неизвестный мужчина бьет африканца и силой заставляет съесть банан. За иностранца заступились очевидцы происшествия и потребовали прекратить издевательства.





Отметим, что пост в Facebook вызвал массу возмущенных комментариев.



Ранее сообщалось, что словацкого депутата лишили мандата за расистские высказывания. Три года назад Милан Мазурек заявил о цыганском терроре против порядочных людей и назвал словацких ромов "паразитами".



Конгресс осудил Трампа за расистские высказывания



 




Фото: кадр из видео Инцидент произошел в магазине В столице посетитель супермаркета издевался над африканцем. За иностранца заступились очевидцы происшествия. Посетитель столичного супермаркета издевался над темнокожим иностранцем, заставляя его съесть банан. Инцидент произошел в магазине АТБ. Соответствующее видео 10 октября опубликовал на своей странице в Facebook киевлянин Владимир Сивоконь.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl