Убийство ребенка в Киеве: задержаны киллеры - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Убийство ребенка в Киеве: задержаны киллеры - «Украина» 12:00 Вторник 0 393
3-12-2019, 12:00

Убийство ребенка в Киеве: задержаны киллеры - «Украина»



Фото: Информатор В машине находилась также жена Соболева

Полиция сообщила о задержании подозреваемых в покушении на депутата Киевского облсовета Соболева, в результате которого погиб его сын.


Полиция задержала подозреваемых в убийстве ребенка при обстреле автомобиля в центре Киева, сообщает пресс-служба столичной полиции в понедельник, 2 декабря.
 
Сейчас с ними общаются оперативники и следователи. Проводятся неотложные следственные действия.
 
Все подробности задержания правоохранители сообщат позже.
 
Напомним, вечером 1 декабря в центре Киева в результате обстрела автомобиля Range Rover погиб трехлетний ребенок. За рулем авто находился его отец, депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев.
 
Из-за стрельбы полиция Киева ввела план "Сирена". Правоохранители разыскивают автомобиль, на котором, вероятно, скрылись злоумышленники. Предварительно, это Lexus.
 
Следователи квалифицируют произошедшее как умышленное убийство, уголовное производство начато по статье115 УК Украины.
 
 



Фото: Информатор В машине находилась также жена Соболева Полиция сообщила о задержании подозреваемых в покушении на депутата Киевского облсовета Соболева, в результате которого погиб его сын. Полиция задержала подозреваемых в убийстве ребенка при обстреле автомобиля в центре Киева, сообщает пресс-служба столичной полиции в понедельник, 2 декабря. Сейчас с ними общаются оперативники и следователи. Проводятся неотложные следственные действия. Все подробности задержания правоохранители сообщат позже. Напомним, вечером 1 декабря в центре Киева в результате обстрела автомобиля Range Rover погиб трехлетний ребенок. За рулем авто находился его отец, депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев. Из-за стрельбы полиция Киева ввела план
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl