Киевлянин пригласил женщину на свидание и показал ей запакованный труп - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянин пригласил женщину на свидание и показал ей запакованный труп - «Украина» 16:00 Суббота 0 345
7-12-2019, 16:00

Киевлянин пригласил женщину на свидание и показал ей запакованный труп - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Полиция задержала подозреваемого в убийстве

Полиция, прибывшая на место после обращения женщины, обнаружила в кладовке квартиры тело пенсионерки с пакетом на голове.



В ночь на пятницу, 6 ноября, в столичную полицию обратилась женщина и заявила о жутком происшествии. Она утверждала, что в квартире в Святошинском районе Киева видела труп женщины, сообщает Информатор.



Сообщение в полицию поступило около 03:40. На место направили правоохранителей.



Прибывшие по адресу полицейские убедились в правдивости информации. В одной из квартир по адресу улица Зодчих, 68 в кладовке находился труп с пакетом на голове, а шея была замотана шарфом. Тело было спрятано среди вещей. При осмотре выяснилось, что это 82-летняя хозяйка квартиры.



Как рассказала заявительница копам, она познакомилась через сайт знакомств с мужчиной. Он привел ее в эту квартиру, после чего начал ей угрожать и показал труп в кладовке. Женщине удалось убежать и добраться домой. Уже после этого она сообщила про увиденное в полицию.



При выяснении деталей патрульным полицейским удалось определить и задержать мужчину, который возможно причастен к преступлению. Он находился в квартире по адресу улица Якуба Колоса, 17. По словам полицейских, изначально он отрицал свою причастность к произошедшему, но позже признался.



Предварительно, причиной смерти стало удушение, но точная причина станет ясна после проведения соответствующих экспертиз.



Каким образом погибшая и задержанный были связаны между собой, а также другие детали случившегося выясняются. На месте работали экипажи полиции, следственно-оперативные группы районного и главного управления, кинологи и эксперты.



 


старушка убила 80-летнюю подругу и избежала тюрьмы.


А в Сумах жестоко убили риэлтора из-за 400 гривен. Медики насчитали на теле потерпевшей 26 ножевых ранений.




Фото: kiev.informator.ua Полиция задержала подозреваемого в убийстве Полиция, прибывшая на место после обращения женщины, обнаружила в кладовке квартиры тело пенсионерки с пакетом на голове. В ночь на пятницу, 6 ноября, в столичную полицию обратилась женщина и заявила о жутком происшествии. Она утверждала, что в квартире в Святошинском районе Киева видела труп женщины, сообщает Информатор. Сообщение в полицию поступило около 03:40. На место направили правоохранителей. Прибывшие по адресу полицейские убедились в правдивости информации. В одной из квартир по адресу улица Зодчих, 68 в кладовке находился труп с пакетом на голове, а шея была замотана шарфом. Тело было спрятано среди вещей. При осмотре выяснилось, что это 82-летняя хозяйка квартиры. Как рассказала заявительница копам, она познакомилась через сайт знакомств с мужчиной. Он привел ее в эту квартиру, после чего начал ей угрожать и показал труп в кладовке. Женщине удалось убежать и добраться домой. Уже после этого она сообщила про увиденное в полицию. При выяснении деталей патрульным полицейским удалось определить и задержать мужчину, который возможно причастен к преступлению. Он находился в квартире по адресу улица Якуба Колоса, 17. По словам полицейских, изначально он отрицал свою причастность к произошедшему, но позже признался. Предварительно, причиной смерти стало удушение, но точная причина станет ясна после проведения соответствующих экспертиз. Каким образом погибшая и задержанный были связаны между собой, а также другие детали случившегося выясняются. На месте работали экипажи полиции, следственно-оперативные группы районного и главного управления, кинологи и эксперты. старушка убила 80-летнюю подругу и избежала тюрьмы. А в Сумах жестоко убили риэлтора из-за 400 гривен. Медики насчитали на теле потерпевшей 26 ножевых ранений.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl