Под Киевом женщина ударила полицейского ногой по голове: у него сотрясение - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом женщина ударила полицейского ногой по голове: у него сотрясение - «Украина» 20:00 Воскресенье 0 378
15-12-2019, 20:00

Под Киевом женщина ударила полицейского ногой по голове: у него сотрясение - «Украина»



Фото: kv.npu.gov.ua Под Киевом женщина напала на полицейского на автотрассе

Полиция остановила машину, из которой вышел пьяный пассажир и выбежал на проезжую часть. Полицейские попытались оттянуть его, чтобы он не попал под машину. Тогда из остановленного авто вышла агрессивная женщина и ударила копа.



В Киевской области женщина напала на сотрудника полиции, в результате чего он получил сотрясение мозга. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в четверг, 12 декабря.



Нападение произошло на стационарном контрольном пункте полиции на трассе Киев - Одесса недалеко от Белой Церкви. Наряд остановил автомобиль, который двигался с одной включенной фарой. У водителя проверили документы и разрешили ехать дальше, однако из машины вышел пьяный пассажир и начал выяснять причину остановки.



"Вел себя нагло, на замечания полицейских не реагировал, выбежал на проезжую часть дороги. Чтобы уберечь мужчину от трагических последствий, правоохранители пытались его оттянуть от трассы. Именно тогда "на защиту своего родственника" вышла из машины молодая женщина. Она изо всех сил нанесла ногой удар в голову одному из патрульных полицейских", - говорится в сообщении.



30-летнюю женщину задержали и установили, что содержание алкоголя в крови составил 1 промилле. У полицейского диагностировали травму головы и сотрясение мозга. По факту начато уголовное производство.



Женщина находится в следственном изоляторе, ей грозит ограничение или лишение свободы на срок до 5 лет. Ее родственнику придется заплатить штраф - на него составили административные протоколы.



Напомним, что ранее полиция объявила спецоперацию Сирена в Киевской области. Правоохранители ищут мужчину, стрелявшего в машину патрульных. У него дома нашли пистолет, 25 патронов разного калибра и нож, а во дворе - гильзы 12 калибра.



Также сообщалось, что в Киеве задержали Mustang в полицейской раскраске. Незаконная установка и использование специальных световых и звуковых сигнальных устройств наказывается штрафом в размере 500 необлагаемых минимумов.




Фото: kv.npu.gov.ua Под Киевом женщина напала на полицейского на автотрассе Полиция остановила машину, из которой вышел пьяный пассажир и выбежал на проезжую часть. Полицейские попытались оттянуть его, чтобы он не попал под машину. Тогда из остановленного авто вышла агрессивная женщина и ударила копа. В Киевской области женщина напала на сотрудника полиции, в результате чего он получил сотрясение мозга. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в четверг, 12 декабря. Нападение произошло на стационарном контрольном пункте полиции на трассе Киев - Одесса недалеко от Белой Церкви. Наряд остановил автомобиль, который двигался с одной включенной фарой. У водителя проверили документы и разрешили ехать дальше, однако из машины вышел пьяный пассажир и начал выяснять причину остановки.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl