В Киеве задержали Mustang в полицейской раскраске - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали Mustang в полицейской раскраске - «Украина» 20:00 Воскресенье 0 358
15-12-2019, 20:00

В Киеве задержали Mustang в полицейской раскраске - «Украина»



Фото: facebook.com/KyivOperativ Авто задержали на Оболони

Незаконная установка и использование специальных световых и звуковых сигнальных устройств наказывается штрафом в размере 500 необлагаемых минимумов.


 
В Киеве на Оболони сотрудники патрульной полиции задержали автомобиль Мустанг на луганских номерах в полицейской раскраске и со спецсигналами, сообщается в среду, 11 декабря, в паблике Киев Оперативный в Facebook.
 
Автомобиль остановили возле торгово-развлекательного центра Dream Town.
 
Согласно статье 122-5 Кодекса Украины об административных правонарушениях, незаконная установка и использование специальных световых и звуковых сигнальных устройств наказывается штрафом в размере 500 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией устройств.
 
Согласно статье 184-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях, незаконное использование названия полиции на автомобиле чревато штрафом в размере 1-2 тысяч необлагаемых минимумов.
 

 
Как сообщалось, на Киевщине мужчина устроил стрельбу по полицейским.
 
Напомним, на Черниговщине водитель фуры с ломом бросался на копов.



Фото: facebook.com/KyivOperativ Авто задержали на Оболони Незаконная установка и использование специальных световых и звуковых сигнальных устройств наказывается штрафом в размере 500 необлагаемых минимумов. В Киеве на Оболони сотрудники патрульной полиции задержали автомобиль Мустанг на луганских номерах в полицейской раскраске и со спецсигналами, сообщается в среду, 11 декабря, в паблике Киев Оперативный в Facebook. Автомобиль остановили возле торгово-развлекательного центра Dream Town. Согласно статье 122-5 Кодекса Украины об административных правонарушениях, незаконная установка и использование специальных световых и звуковых сигнальных устройств наказывается штрафом в размере 500 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией устройств. Согласно статье 184-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях, незаконное использование названия полиции на автомобиле чревато штрафом в размере 1-2 тысяч необлагаемых минимумов. Как сообщалось, на Киевщине мужчина устроил стрельбу по полицейским. Напомним, на Черниговщине водитель фуры с ломом бросался на копов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl