Спасение от неуправляемой фуры попало на видео - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Спасение от неуправляемой фуры попало на видео - «Украина» 20:00 Понедельник 0 361
23-12-2019, 20:00

Спасение от неуправляемой фуры попало на видео - «Украина»



Фото: facebook.com/KyivOperativ Авто после столкновения с фурой

В сети появилось видео, как фура с уснувшим водителем влетела на заправку, снося все на своем пути.



Водитель легковушки в последнюю секунду сумел отскочить от автомобиля, когда в него на полной скорости неслась неуправляемая фура. ДТП случилось утром в понедельник, 23 декабря, видео с камер наблюдения опубликовал Киев оперативный на своей странице в Facebook.



Как сообщалось, начала водитель грузовика Renault столкнулся Mitsubishi, которое от удара перевернулось на крышу, после чего протаранил припаркованный на АЗС Hyundai.



На записи можно увидеть, что владелец легковушки успел отскочить за мгновение до удара. Никто из людей в результате аварии не погиб. Согласно предварительным данным, водитель фуры заснул за рулем.






Фото: facebook.com/KyivOperativ Авто после столкновения с фурой В сети появилось видео, как фура с уснувшим водителем влетела на заправку, снося все на своем пути. Водитель легковушки в последнюю секунду сумел отскочить от автомобиля, когда в него на полной скорости неслась неуправляемая фура. ДТП случилось утром в понедельник, 23 декабря, видео с камер наблюдения опубликовал Киев оперативный на своей странице в Facebook. Как сообщалось, начала водитель грузовика Renault столкнулся Mitsubishi, которое от удара перевернулось на крышу, после чего протаранил припаркованный на АЗС Hyundai. На записи можно увидеть, что владелец легковушки успел отскочить за мгновение до удара. Никто из людей в результате аварии не погиб. Согласно предварительным данным, водитель фуры заснул за рулем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl