В центре Киева на прохожих опрокинули чаны с глинтвейном, есть пострадавшие - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева на прохожих опрокинули чаны с глинтвейном, есть пострадавшие - «Украина» 16:00 Четверг 0 319
2-01-2020, 16:00

В центре Киева на прохожих опрокинули чаны с глинтвейном, есть пострадавшие - «Украина»



Фото: facebook.com/KyivOperativ Ожоги получили продавец, покупатели и семилетний ребенок

Пьяный мужчина разлил на прохожих горячий глинтвейн. В результате ожоги получили несколько взрослых и ребенок.



На Контрактовой площади в центре Киева пьяный мужчина опрокинул два казана с глинтвейном, в результате чего ожоги получили продавец, покупатели и семилетний ребенок, проходящий мимо. Об этом сообщили на странице Киев Оперативный в Facebook.



Инцидент произошел в среду вечером, 1 января. По словам свидетелей, непонятно, сделал мужчина это случайно или специально.



"Сам мужчина все отрицает. Говорит: "Докажите, делайте экспертизу, и вообще, документов на этот алкоголь нет", – отметил автор поста.




Напомним, в Киеве новогоднюю ночь на Софийской площади, где установлена главная елка страны, встречали более 100 тысяч человек.
 
Новый год в Италии: более 200 человек пострадали от пиротехники



Напомним, в Киеве новогоднюю ночь на Софийской площади, где установлена главная елка страны, встречали более 100 тысяч человек.



Фото: facebook.com/KyivOperativ Ожоги получили продавец, покупатели и семилетний ребенок Пьяный мужчина разлил на прохожих горячий глинтвейн. В результате ожоги получили несколько взрослых и ребенок. На Контрактовой площади в центре Киева пьяный мужчина опрокинул два казана с глинтвейном, в результате чего ожоги получили продавец, покупатели и семилетний ребенок, проходящий мимо. Об этом сообщили на странице Киев Оперативный в Facebook. Инцидент произошел в среду вечером, 1 января. По словам свидетелей, непонятно, сделал мужчина это случайно или специально.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl