В Киеве не смог совершить посадку самолет из Польши - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве не смог совершить посадку самолет из Польши - «Украина» 00:00 Четверг 0 319
30-01-2020, 00:00

В Киеве не смог совершить посадку самолет из Польши - «Украина»



Фото: LOT Самолет LOT не смог приземлиться в Киеве

Борт сделал несколько кругов над Киевом и улетел обратно в Варшаву. Также были отменены несколько внутренних рейсов.



В киевском международном аэропорту Жуляны не смог приземлиться самолет Польских авиалиний Embraer E175STD. Информация о рейсе LO 749 указана на трекинг-сервисе Flight Radar 24.



Как видно на графике полета, самолет после нескольких кругов над Киевом развернулся – и улетел обратно в Варшаву. На сайте аэропорта статус рейса указан как "отменен".



 
Со вчерашнего вечера в Киеве сохраняется низкая видимость. Однако что именно стало причиной отказа захода на посадку точно неизвестно.


Согласно онлайн табло аэропорта, также отменили прибывающие рейсы из Запорожья (Мотор Сич) и Минска (Belavia). При этом рейс из Меммингена (Wizz Air) успешно приземлился в 23:54.



Накануне сообщалось, что США подтвердили крушение самолета в Афганистане. Причины катастрофы Bombardier E-11A выясняют. Признаков того, что воздушное судно сбил противник, нет, подчеркнули американские военные.



Напомним, в понедельник в афганской провинции Газни разбился самолет. Однако, кому он принадлежал, было неизвестно.




Фото: LOT Самолет LOT не смог приземлиться в Киеве Борт сделал несколько кругов над Киевом и улетел обратно в Варшаву. Также были отменены несколько внутренних рейсов. В киевском международном аэропорту Жуляны не смог приземлиться самолет Польских авиалиний Embraer E175STD. Информация о рейсе LO 749 указана на трекинг-сервисе Flight Radar 24. Как видно на графике полета, самолет после нескольких кругов над Киевом развернулся – и улетел обратно в Варшаву. На сайте аэропорта статус рейса указан как
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl