В Киеве горела электричка - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горела электричка - «Украина» 00:00 Вторник 0 306
4-02-2020, 00:00

В Киеве горела электричка - «Украина»



Фото: пресс-служба ГСЧС В Киеве на Борщаговке горит электричка

Возгорание произошло в туалете, позже огонь распространился в тамбур. После обесточивания поезда спасатели сразу приступили к тушению пожара.



На территории вагонного депо в Святошинском районе столицы загорелась электричка. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Киеве.



Возгорание произошло в туалете промежуточного вагона с распространением огня в тамбур. После обесточивания поезда спасатели сразу приступили к тушению пожара.



В результате пожара повреждены туалет, закопчены помещения вагона. Погибших и травмированных нет. Причина возникновения пожара устанавливается.


проводника Укрзализныци избили за просьбу не курить. Молодые люди набросились на проводника после просьбы не курить в тамбуре, что запрещается законодательством.


На Черниговщине горела электричка




Фото: пресс-служба ГСЧС В Киеве на Борщаговке горит электричка Возгорание произошло в туалете, позже огонь распространился в тамбур. После обесточивания поезда спасатели сразу приступили к тушению пожара. На территории вагонного депо в Святошинском районе столицы загорелась электричка. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Киеве. Возгорание произошло в туалете промежуточного вагона с распространением огня в тамбур. После обесточивания поезда спасатели сразу приступили к тушению пожара. В результате пожара повреждены туалет, закопчены помещения вагона. Погибших и травмированных нет. Причина возникновения пожара устанавливается. проводника Укрзализныци избили за просьбу не курить. Молодые люди набросились на проводника после просьбы не курить в тамбуре, что запрещается законодательством. На Черниговщине горела электричка
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl