Ресторанам Киева разрешили принимать посетителей внутри - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Ресторанам Киева разрешили принимать посетителей внутри - «Украина» 04:00 Среда 0 342
24-06-2020, 04:00

Ресторанам Киева разрешили принимать посетителей внутри - «Украина»



Фото: Корреспондент.net Отдохнуть внутри помещений заведений снова возможно

Посетителей заведений общепита с повышенной температурой или признаками ОРВИ не будут пускать в помещение.


 
Заведения общественного питания в столице снова могут принимать гостей внутри помещений. Об этом говорится в распоряжении КГГА от 22 июня.
 
При этом в горадминистрации четко указали правила работы заведений внутри помещений. 
 
Так, пока заведениям запрещено открывать детские комнаты, проводить банкеты (только до десяти человек), готовить пищу на открытых кухнях и открывать буфеты самообслуживания. 
 
Посетители могут войти в заведение только в сопровождении персонала. 
 
Людей с повышенной температурой или признаками ОРВИ - не будут пускать в заведение. 
 
Учреждения должны установить антисептики, жидкое мыло и бумажные полотенца. 
 
Еще сотрудников ресторанов и кафе обяжут проводить влажную уборку на кухне и летних площадках и тому подобное. 
 
Использованные маски и перчатки надо собирать отдельно. Все работники должны обслуживать гостей в масках и перчатках. Гости должны быть в маске, когда заходят в заведение и передвигаются по нему. 
 
Также в КГГА разрешили с соблюдением определенных правил и работу бассейнов в столице.
 
"Функционирование бассейнов разрешено: для индивидуального посещения; для воспитанников детско-юношеских спортивных школ, спортсменов школ высшего спортивного мастерства, центров олимпийской подготовки, учеников-студентов учреждений специализированного образования спортивного профиля со специфическими условиями обучения учебно-тренировочных групп 2 года обучения и старше", - говорится в документе.
 
Работа бассейнов разрешается также при условии одновременного пребывания на одной дорожке не более четырех человек для индивидуальных занятий и не более шести человек для спортивно-тренировочных групп в 50-метровом бассейне.
 
Функционирование разрешено при условии одновременного пребывания на одной дорожке не более двух человек для индивидуальных занятий и не более трех человек для спортивных тренировочных групп в 25-метровом бассейне.
 
Напомним, что ранее летние площадки и террасы заведений уже работали при соблюдений противоэпидемических мероприятий.
 
Как сообщалось, за минувшие сутки в Киеве выявили 61 новый случай заболевания коронавирусом.



Фото: Корреспондент.net Отдохнуть внутри помещений заведений снова возможно Посетителей заведений общепита с повышенной температурой или признаками ОРВИ не будут пускать в помещение. Заведения общественного питания в столице снова могут принимать гостей внутри помещений. Об этом говорится в распоряжении КГГА от 22 июня. При этом в горадминистрации четко указали правила работы заведений внутри помещений. Так, пока заведениям запрещено открывать детские комнаты, проводить банкеты (только до десяти человек), готовить пищу на открытых кухнях и открывать буфеты самообслуживания. Посетители могут войти в заведение только в сопровождении персонала. Людей с повышенной температурой или признаками ОРВИ - не будут пускать в заведение. Учреждения должны установить антисептики, жидкое мыло и бумажные полотенца. Еще сотрудников ресторанов и кафе обяжут проводить влажную уборку на кухне и летних площадках и тому подобное. Использованные маски и перчатки надо собирать отдельно. Все работники должны обслуживать гостей в масках и перчатках. Гости должны быть в маске, когда заходят в заведение и передвигаются по нему. Также в КГГА разрешили с соблюдением определенных правил и работу бассейнов в столице.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl