В Киеве велосипедист разбил стеклянную остановку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве велосипедист разбил стеклянную остановку - «Украина» 00:01 Среда 0 1 101
28-10-2020, 00:01
Украина 1 101 0

В Киеве велосипедист разбил стеклянную остановку - «Украина»



Фото: кадр из видео Велосипедист не заметил стеклянную остановку в Киеве

Велосипедист не заметил освещенную стеклянную конструкцию остановки и на полном ходу врезался в нее.



В Киеве в ночь на 27 октября велосипедист не заметил стеклянную остановку и протаранил ее. Видео происшествия опубликовал ресурс ДТП.kiev.ua.



Инцидент произошел в Днепровском районе Киева, на улице Алматинской.



На кадрах ролика видно, как велосипедист ехал по тротуару, не заметил освещенную стеклянную конструкцию и врезался в нее.





Ранее сообщалось, что в Киеве 12 сентября состоялся традиционный велодень, однако, из-за карантина он прошел нетрадиционно - его участники улеглись на площади.



Также сообщалось, что на Львовщине автомобиль сбил велосипедиста и упал с моста.




Фото: кадр из видео Велосипедист не заметил стеклянную остановку в Киеве Велосипедист не заметил освещенную стеклянную конструкцию остановки и на полном ходу врезался в нее. В Киеве в ночь на 27 октября велосипедист не заметил стеклянную остановку и протаранил ее. Видео происшествия опубликовал ресурс ДТП.kiev.ua. Инцидент произошел в Днепровском районе Киева, на улице Алматинской. На кадрах ролика видно, как велосипедист ехал по тротуару, не заметил освещенную стеклянную конструкцию и врезался в нее. Ранее сообщалось, что в Киеве 12 сентября состоялся традиционный велодень, однако, из-за карантина он прошел нетрадиционно - его участники улеглись на площади. Также сообщалось, что на Львовщине автомобиль сбил велосипедиста и упал с моста.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl