Обманутый рабочий разрушил построенный им отель - (видео) » Новости Дня Сегодня
Обманутый рабочий разрушил построенный им отель - (видео) 12:27 Вторник 0 540
22-01-2019, 12:27
Видео 540 0

Обманутый рабочий разрушил построенный им отель - (видео)



Фото: кадр из видео Рабочий отомстил за недоплату 600 фунтов стерлингов

Мужчина въехал в здание на экскаваторе, разрушил стеклянную дверь и покрушил мебель внутри.


В Ливерпуле в Британии рабочий на экскаваторе разрушил почти достроенный отель из-за того, что ему недоплатили за выполненную работу. Инцидент был снят на видео. Об этом пишет The Guardian.
В видео снято, как мужчина на экскаваторе  заезжает по лестнице в гостиницу, рушит стеклянную дверь, после чего продолжает совершать погром внутри - срывает плитку с потолка и валит мебель.
Один из рабочих по имени Сэмюэл Уайт подтвердил, что разгневанному мужчине недоплатили 600 фунтов стерлингов.
В результате инцидента пострадавших нет. Лишь один из рабочих получил раздражение глаз из-за выхлопов дизельного топлива.
It's all kicking off in Liverpool, Jesus Christ. pic.twitter.com/RH8mSXZ6oU
— Nathan (@NathanOAFC01) 21 января 2019 г.
Ранее сообщалось, что американец решил отомстить жене и врезался самолетом в собственный дом.

Фото: кадр из видео Рабочий отомстил за недоплату 600 фунтов стерлингов Мужчина въехал в здание на экскаваторе, разрушил стеклянную дверь и покрушил мебель внутри. В Ливерпуле в Британии рабочий на экскаваторе разрушил почти достроенный отель из-за того, что ему недоплатили за выполненную работу. Инцидент был снят на видео. Об этом пишет The Guardian. В видео снято, как мужчина на экскаваторе заезжает по лестнице в гостиницу, рушит стеклянную дверь, после чего продолжает совершать погром внутри - срывает плитку с потолка и валит мебель. Один из рабочих по имени Сэмюэл Уайт подтвердил, что разгневанному мужчине недоплатили 600 фунтов стерлингов. В результате инцидента пострадавших нет. Лишь один из рабочих получил раздражение глаз из-за выхлопов дизельного топлива. It's all kicking off in Liverpool, Jesus Christ. pic.twitter.com/RH8mSXZ6oU — Nathan (@NathanOAFC01) 21 января 2019 г. Ранее сообщалось, что американец решил отомстить жене и врезался самолетом в собственный дом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl