В Мариуполе на меткомбинате Азовсталь погиб рабочий - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Мариуполе на меткомбинате Азовсталь погиб рабочий - (видео) 08:00 Пятница 0 608
15-05-2020, 08:00
Видео 608 0

В Мариуполе на меткомбинате Азовсталь погиб рабочий - (видео)



Фото: Приазовский рабочий Инцидент произошел на территории конверторного цеха Азовстали

В конверторном цеху произошел обрыв троса люльки подъемника, в которой находились двое рабочих.


В Мариуполе на металлургическом комбинате Азовсталь произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого погиб один рабочий и еще один пострадал. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области в четверг, 14 мая.
Досудебным расследованием установлено, что утром 13 мая на территории конверторного цеха Азовстали при выполнении работ по футеровке конвектора произошел обрыв троса люльки подъемника, в которой находились двое рабочих.
"В результате падения с 11-метровой высоты огнеупорщик получил открытый перелом бедра со смещением, закрытые переломы ребер и лучевой кости и сейчас находится в больнице, а 46-летний мастер скончался на месте", – говорится в сообщении.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью, повлекших гибель людей (ч.2 ст.272 УК Украины).
Внимание, видео содержит сцену гибели людей!

Напомним, в апреле на Азовстали произошел пожар на территории конверторного цеха. Тогда никто не пострадал.
На Закарпатье рухнуло здание, есть жертвы

Фото: Приазовский рабочий Инцидент произошел на территории конверторного цеха Азовстали В конверторном цеху произошел обрыв троса люльки подъемника, в которой находились двое рабочих. В Мариуполе на металлургическом комбинате Азовсталь произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого погиб один рабочий и еще один пострадал. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области в четверг, 14 мая. Досудебным расследованием установлено, что утром 13 мая на территории конверторного цеха Азовстали при выполнении работ по футеровке конвектора произошел обрыв троса люльки подъемника, в которой находились двое рабочих.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl