Разъяренный бизон подбросил девочку в воздух - (видео) » Новости Дня Сегодня
Разъяренный бизон подбросил девочку в воздух - (видео) 20:00 Среда 0 479
24-07-2019, 20:00
Видео 479 0

Разъяренный бизон подбросил девочку в воздух - (видео)



Фото: кадр из видео Бизон атаковал девятилетнего ребенка

Инцидент произошел в Национальном парке Йеллоустон в США. Девочка в результате инцидента осталась жива.


В Национальном парке Йеллоустон в США разъяренный бизон атаковал девятилетнюю девочку, подбросив ее в воздух. Об этом пишет Q2KTVQ.
Инцидент был снят на видео, после чего опубликован на Twitter-странице @haileyydayton. В настоящее время ролик был удален соцсетью, однако сохранился на других ресурсах.
В видео показан 900-килограммовый бизон, который пасется на поле, мимо которого проходит группа туристов. В итоге животное реагирует гневно, нападая на первого попавшегося человека, которым оказался ребенок.
Медработники оперативно оказали девочке помощь. Ребенок опасных травм в результате нападения не получил.

Ранее сообщалось, что на видео сняли носорога, который принялся атаковать проезжающее мимо авто.

Фото: кадр из видео Бизон атаковал девятилетнего ребенка Инцидент произошел в Национальном парке Йеллоустон в США. Девочка в результате инцидента осталась жива. В Национальном парке Йеллоустон в США разъяренный бизон атаковал девятилетнюю девочку, подбросив ее в воздух. Об этом пишет Q2KTVQ. Инцидент был снят на видео, после чего опубликован на Twitter-странице @haileyydayton. В настоящее время ролик был удален соцсетью, однако сохранился на других ресурсах. В видео показан 900-килограммовый бизон, который пасется на поле, мимо которого проходит группа туристов. В итоге животное реагирует гневно, нападая на первого попавшегося человека, которым оказался ребенок. Медработники оперативно оказали девочке помощь. Ребенок опасных травм в результате нападения не получил. Ранее сообщалось, что на видео сняли носорога, который принялся атаковать проезжающее мимо авто.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl