
«Турция попала в „трясину“, начав операцию в Аль-Бабе. Выйти из нее для Анкары будет очень трудно», — сказал Муслим в интервью агентству Sputnik.
24 августа Турция начала операцию «Щит Евфрата» против ДАИШ на севере сирийской провинции Алеппо. Вторжение турецкой армии также преследует целью ослабление военных формирований сирийских курдов в северных районах САР, отмечает Kurdistan.ru.
Что касается поддержки Соединёнными Штатами ополчения сирийских курдов, лидер PYD подчеркнул, что сотрудничество с американскими военными развиваются в позитивном ключе.
Муслим также опроверг слухи о закрытии представительства своей партии в Москве, заявив, что офис PYD в российской столице «открыт и функционирует».
11:30
Воскресенье
0
28
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
14
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
22
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
14
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
