Актриса Мария Кожевникова столкнулась с серьезными проблемами во время отдыха с двумя своими детьми в Таиланде.
Незадолго до вылета на родину двухлетний сын актрисы Максим заболел, а скоро симптомы заболевания проявились и у старшего сына – трехлетнего Ивана. Несмотря на серьезность положения, женщина не стала обращаться к таиландским медикам, объясняя это тем, что те дадут детям нежелательные препараты с антибиотиками. Вместо этого она обратилась к российским врачам, когда прилетела с детьми в Москву. Кожевникова рассказала, что сначала мальчикам поставили неверный диагноз – дисбактериоз, но анализы этого не подтвердили. Выяснилось, что у детей грипп H3N2.
Мария Кожевникова с сыновьями
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что актриса дала своим подписчикам совет о том, как уберечь детей от гриппа. Мария советует не появляться с ними в общественных местах, так как дети с легкостью могут заразиться от других людей.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
