Add to Flipboard Magazine.
Сотрудники полиции разыскивают автомобиль Hyundai, водитель которого на юге Москвы насильно увез ребенка в неизвестном направлении.
Как передает ТАСС, об инциденте полиции рассказал 11-летний мальчик, по словам которого на Домодедовской улице неизвестный мужчина насильно посадил другого мальчика в автомобиль Hyundai и уехал.
В настоящее время представители правоохранительных органов столицы проверяют все обстоятельства чрезвычайного происшествия, устанавливая, в том числе, достоверность полученной информации.
Параллельно ведется розыск указанного автомобиля.
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
11:30
Суббота
1
Сводки СВО, 14 марта, главное: Киев «принял» десятки русских ракет — «Цирконов», «Искандеров», «Калибров». ГЭС и ТЭЦ в огне - «Военные действия»
1479-й день спецоперации. «Русские практически дожали Гришино»
11:30
Суббота
2
«Не задалась война для Донни»: ЦРУ, глядя, что операция в Иране идет не так, начинает «сливать» Трампа - «Военные действия»
Авантюра США на Ближнем Востоке рождает в Штатах все больше вопросов у спецслужб. И не только у них
11:30
Четверг
1
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Взорвался при задержании: ФСБ предотвратила теракт в Екатеринбурге - «Происшествия»
Целью террориста называется директор одного из уральских оборонных заводов
