В Сургуте неизвестный мужчина насильно увез ребенка с детской площадки - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Сургуте неизвестный мужчина насильно увез ребенка с детской площадки - «Происшествия» 21:00 Вторник 0 561
24-04-2018, 21:00

В Сургуте неизвестный мужчина насильно увез ребенка с детской площадки - «Происшествия»




ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 апр — Новости Дня. В Сургуте ищут очевидцев инцидента, в ходе которого неизвестный мужчина насильно увез ребенка с детской площадки, видеозапись произошедшего распространили местные СМИ, сообщает во вторник следственное управление СК РФ по ХМАО-Югре.

В Сургуте неизвестный мужчина насильно увез ребенка с детской площадки - «Происшествия»

Мужчина под Владимиром похитил беременную от него школьницу

Ранее в СМИ и соцсетях был размещен видеофрагмент, на котором мужчина, игнорируя сопротивление маленькой девочки, увозит ее с детской площадки, расположенной, как предполагается, во дворе дома по улице 30 лет Победы. Как сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в понедельник, однако до сих пор никаких заявлений от родителей ребенка не поступало.


В следственном управлении также подчеркнули, что в ведомство никто не обращался о пропаже девочки.


"По данному факту… организовано проведение доследственной проверки. Следователи совместно с сотрудниками органов внутренних дел проводят работу по установлению обстоятельств произошедшего", — говорится в сообщении.


В ведомстве отметили, что сотрудники СУ СК пытаются выяснить личность женщины, которая привела девочку на детскую площадку, и мужчины, забравшего ее. Кроме того, ведутся поиски автомобиля, на котором он уехал с ребенком, а также очевидцев произошедшего.


Мужчина под Владимиром похитил беременную от него школьницу Ранее в СМИ и соцсетях был размещен видеофрагмент, на котором мужчина, игнорируя сопротивление маленькой девочки, увозит ее с детской площадки, расположенной, как предполагается, во дворе дома по улице 30 лет Победы. Как сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в понедельник, однако до сих пор никаких заявлений от родителей ребенка не поступало. В следственном управлении также подчеркнули, что в ведомство никто не обращался о пропаже девочки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl