В Сургуте мужчина зарезал посетителя торгового центра - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Сургуте мужчина зарезал посетителя торгового центра - «Происшествия» 11:00 Воскресенье 0 516
11-03-2018, 11:00

В Сургуте мужчина зарезал посетителя торгового центра - «Происшествия»


© Новости Дня / Владимир АстапковичНашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото



ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 мар — Новости Дня. Мужчина с ножом напал на посетителя торгового центра "Аура" в Сургуте, пострадавший скончался на месте, сообщили Новости Дня в следственном управлении СК по Югре.



В Сургуте мужчина зарезал посетителя торгового центра - «Происшествия»

Житель Уфы из ревности зарезал девушку в продуктовом магазинеИнцидент произошел около полудня в субботу. Очевидцы в социальных сетях писали, что погибший работал охранником в ТЦ, однако эта информация не подтвердилась.

"Он (нападавший. — Прим. ред.) сам явился в полицию. Возбуждено дело по статье 105 УК РФ "Убийство", — отметил собеседник агентства.


В пресс-службе следственного управления журналистам рассказали, что участники конфликта были знакомы. Как отметили в ведомстве, подозреваемый уже дал признательные показания, в настоящее время решается вопрос о его заключении под стражу.


По словам источника Новости Дня, конфликт между молодыми людьми мог разгореться из-за девушки.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Владимир Астапкович Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 мар — Новости Дня. Мужчина с ножом напал на посетителя торгового центра
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 529 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl