В Москве нашли школьницу, пропавшую из детской больницы в Рязани - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Москве нашли школьницу, пропавшую из детской больницы в Рязани - «Происшествия» 13:32 Вторник 0 776
21-02-2017, 13:32

В Москве нашли школьницу, пропавшую из детской больницы в Рязани - «Происшествия»


ВОРОНЕЖ, 21 фев — Новости Дня. Полиция разыскала в Москве пропавшую в Рязани 14-летнюю школьницу, которая ушла из детской областной клинической больницы и не вернулась, сообщил во вторник Новости Дня представитель управления МВД по региону.



В Москве нашли школьницу, пропавшую из детской больницы в Рязани - «Происшествия»

Подросток из Кузбасса сбежал от мамы и автостопом добрался до УльяновскаОб исчезновении 14-летней школьницы в Рязани стало известно 17 февраля. По данным полиции, девочка накануне вечером ушла из детской областной клинической больницы и не вернулась. Поиски ребенка вели полицейские, волонтеры и добровольные народные дружины.

"Нашлась. Жива-здорова. Сотрудники полиции УМВД Рязанской области с коллегами главного управления МВД России по городу Москва ее вчера вечером в Москве разыскали", — сказал собеседник агентства. По его словам, предварительно, ни в отношении девочки, ни самой школьницей преступных действий не совершалось.



Как отметил собеседник агентства, "не по годам интеллектуально развитая" девочка "принимала всевозможные меры, чтобы ее не сразу нашли".


Подростки из Волгограда, сбежавшие из дома путешествовать, нашлись

Поисками ребенка занималось и следственное управление СК РФ по Рязанской области.


"Сейчас в ходе доследственной проверки следователи выясняют все обстоятельства, связанные с пропажей девочки. Им также предстоит установить, не совершались ли в отношении нее какие-либо преступные деяния. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — говорится в сообщении СУСК.


ВОРОНЕЖ, 21 фев — Новости Дня. Полиция разыскала в Москве пропавшую в Рязани 14-летнюю школьницу, которая ушла из детской областной клинической больницы и не вернулась, сообщил во вторник Новости Дня представитель управления МВД по региону. Подросток из Кузбасса сбежал от мамы и автостопом добрался до УльяновскаОб исчезновении 14-летней школьницы в Рязани стало известно 17 февраля. По данным полиции, девочка накануне вечером ушла из детской областной клинической больницы и не вернулась. Поиски ребенка вели полицейские, волонтеры и добровольные народные дружины.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl