Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ сообщила об обстреле своих наблюдателей на Донбассе.
«Во время патрулирования членами миссии в 30 м от двух автомобилей СММ взорвались 82-мм минометные мины», — отметили в ОБСЕ, добавив, что инцидент произошел 10 марта. По данным организации, шесть наблюдателей находились на автодороге на западной окраине Донецкой народной республики.
Они осуществляли мониторинг соблюдения режима прекращения огня для проведения ремонтных работ на газопроводах, поврежденных в результате обстрела 8 марта.
При этом, как говорится в сообщении ОБСЕ, «автомобили СММ были припаркованы в 60-80 м к востоку от передового блокпоста» ДНР. Оба автомобиля накрыло землей от взрывов. Никто из наблюдателей не пострадал.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
4
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
8
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
