Президент Украины Порошенко уже почти год не отвечает на петиции украинцев, которые те оставляют на его сайте в специальном разделе.
Последний ответ на электронную петицию датирован 30 мая 2016 года. Тогда он ответил на предложение ввести в Харьковской области режим наибольшего благоприятствования инвестициям и развитию региона путем принятия соответствующего закона, что условия развития должны быть равными для всех. И после этого отвечать на петиции перестал.
Кроме того, сейчас на рассмотрении у Президента нет ни одной петиции, сообщает «Страна».
По состоянию на 31 марта, то есть всего с начала 2017 года, была зарегистрирована 1381 петиция, при этом 40 тыс. 313 человек подписали хотя бы одну петицию. Также отмечается, что пока ни одна петиция не набрала 25 тысяч подписей.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
