Челябинская компания оказалась «недобросовестной» из-за отказа работать с 44 больницами - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Челябинская компания оказалась «недобросовестной» из-за отказа работать с 44 больницами - «Новости Дня» 23:00 Среда 0 347
3-05-2017, 23:00

Челябинская компания оказалась «недобросовестной» из-за отказа работать с 44 больницами - «Новости Дня»



Челябинскую компанию включили в реестр недобросовестных поставщиков. Она стала победителем аукциона на поставку товаров для медучреждений, но почему-то не стала заключать контракты на 5,8 млн руб.
Челябинская компания отказалась от сотрудничества с 44 медицинскими организации региона. Поставщик ООО «ДЛП РК» выиграл аукцион и должен был обеспечить заказчиков изделиями из марли. Начальная цена контракта составляла 5,8 млн руб, сообщает пресс-служба УФАС.
Комиссия Челябинского УФАС России решила включить организацию, ее учредителя и генерального директора в реестр недобросовестных поставщиков.
«В регламентированный законодательством срок компания-победитель контракты не подписала и не перечислила денежные средства для обеспечения исполнения контракта», – рассказали в пресс-службе антимонопольного органа.
Победителя аукциона признали уклонившимся от заключения контракта. Теперь компания не сможет участвовать в государственных и муниципальных закупках в течение двух лет.

Челябинскую компанию включили в реестр недобросовестных поставщиков. Она стала победителем аукциона на поставку товаров для медучреждений, но почему-то не стала заключать контракты на 5,8 млн руб. Челябинская компания отказалась от сотрудничества с 44 медицинскими организации региона. Поставщик ООО «ДЛП РК» выиграл аукцион и должен был обеспечить заказчиков изделиями из марли. Начальная цена контракта составляла 5,8 млн руб, сообщает пресс-служба УФАС. Комиссия Челябинского УФАС России решила включить организацию, ее учредителя и генерального директора в реестр недобросовестных поставщиков. «В регламентированный законодательством срок компания-победитель контракты не подписала и не перечислила денежные средства для обеспечения исполнения контракта», – рассказали в пресс-службе антимонопольного органа. Победителя аукциона признали уклонившимся от заключения контракта. Теперь компания не сможет участвовать в государственных и муниципальных закупках в течение двух лет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl