Мексиканский предприниматель, обиженный на президента США Дональда Трампа за его высказывания в адрес Мексики, зарегистрировал и собирается в ближайшее время выпустить на рынок туалетную бумагу под торговой маркой «Трамп», передает РИА Новости.
Институт промышленной собственности Мексики не нашел нарушений в таком начинании, так как компании Трампа зарегистрировали в Мексике свою торговую марку во многих отраслях (строительство, отели, туризм, финансовые услуги), однако оставили свободной нишу для производства гигиенической продукции с подобным названием, отмечет портал Excelsior.
Как ожидается, предприниматель Антонио Батталия начнет поставлять эту туалетную бумагу на рынок уже в этом году. Рекламироваться она будет под слоганами «Мягкость без границ» и «Это та стена, за которую мы заплатим». 30% дохода от продажи продукции Батталия намерен перечислять на поддержку мигрантов.
11:30
Понедельник
0
350
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
236
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
238
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
31
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
321
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
