Путин: Америка не осознаёт степени ядерного потенциала России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Путин: Америка не осознаёт степени ядерного потенциала России - «Новости дня» 20:00 Суббота 0 625
17-06-2017, 20:00

Путин: Америка не осознаёт степени ядерного потенциала России - «Новости дня»



По мнению президента Владимира Путина, американские власти не понимают степени ядерного потенциала России. Такую точку зрения российский лидер высказал в интервью кинорежиссеру Оливеру Стоуну.



Путин заверил, что Россия полностью готова ответить на все предлагаемые ей вызовы.



«Мне кажется, наши партнеры одно время считали, что Россия окажется неспособна ответить на брошенные с их стороны вызовы из-за состояния нашей экономики, из-за состояния определенных отраслей промышленности, а также из-за недофинансирования научных исследований. А также по целому ряду других соображений», — заявил он в интервью, ставшим основой четырехсерийного документального фильма.



По мнению Путина, в настоящее время мир убедился, что Россия способна ответить на любые выпады и безусловно сделает это при необходимости.

В числе прочего в интервью президент России отметил, что не верит в причастность спецслужб США к теракту 11 сентября.


По мнению президента Владимира Путина, американские власти не понимают степени ядерного потенциала России. Такую точку зрения российский лидер высказал в интервью кинорежиссеру Оливеру Стоуну. Путин заверил, что Россия полностью готова ответить на все предлагаемые ей вызовы. «Мне кажется, наши партнеры одно время считали, что Россия окажется неспособна ответить на брошенные с их стороны вызовы из-за состояния нашей экономики, из-за состояния определенных отраслей промышленности, а также из-за недофинансирования научных исследований. А также по целому ряду других соображений», — заявил он в интервью, ставшим основой четырехсерийного документального фильма. По мнению Путина, в настоящее время мир убедился, что Россия способна ответить на любые выпады и безусловно сделает это при необходимости. В числе прочего в интервью президент России отметил, что не верит в причастность спецслужб США к теракту 11 сентября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl