Путин рассказал о своей симпатии к Маккейну - (видео) » Новости Дня Сегодня
Путин рассказал о своей симпатии к Маккейну - (видео) 08:00 Пятница 0 855
9-06-2017, 08:00
Видео 855 0

Путин рассказал о своей симпатии к Маккейну - (видео)



Президент России Владимир Путин

По словам Путина, Маккейн симпатичен ему своим патриотизмом.


Президент России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что известный своими резкими выпадами против РФ американский сенатор Джон Маккейн симпатичен ему своим патриотизмом. Отрывок из интервью опубликован на YouTube телеканалом Showtime.
"На самом деле он (Джон Маккейн – ред.) мне даже немножко симпатичен – да-да, я не шучу", – сказал Путин.
По словам российского президента, Маккейн симпатичен ему "своим патриотизмом, своей последовательностью в защите интересов своей страны".
"Люди с такими убеждениями, как сенатор, которого вы упомянули, – они еще живут в старом мире и не хотят заглянуть в будущее, понять, как быстро меняется мир, не видят реальных угроз и не могут переступить через свое прошлое, оно тащит их за собой назад", – отметил Путин.
Президент РФ заявил, что "исторически Россия и США были союзниками, а сейчас у них общие интересы".
"Мы поддерживали борьбу США за независимость, мы были союзниками в Первой мировой войне, Второй мировой войне. Сейчас у нас общая угроза, связанная с международным терроризмом, с бедностью во всем мире, с деградацией окружающей среды. В конце концов, мы накопили столько ядерного оружия, что это тоже стало угрозой для всего мира. Нам есть, над чем работать", – подчеркнул Путин.
Маккейн назвал Россию большей угрозой, чем ИГ
Напомним, ранее Маккейн назвал Путина "головорезом и убийцей".
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент России Владимир Путин По словам Путина, Маккейн симпатичен ему своим патриотизмом. Президент России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что известный своими резкими выпадами против РФ американский сенатор Джон Маккейн симпатичен ему своим патриотизмом. Отрывок из интервью опубликован на YouTube телеканалом Showtime.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 899 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl