Саакашвили пригласили бороться с коррупцией в Танзании - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Саакашвили пригласили бороться с коррупцией в Танзании - «Новости дня» 03:00 Четверг 0 642
22-06-2017, 03:00

Саакашвили пригласили бороться с коррупцией в Танзании - «Новости дня»



Лидера украинской партии «Рух новых сил», экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили пригласили на конференцию по борьбе с коррупцией в Танзании (Восточная Африка).



Об этом политик сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, отметив, что уже принял приглашение.




«Я должен быть главным докладчиком и делиться с представителями танзанийского и других африканских правительств моим рецептом борьбы с коррупцией», — отметил Саакашвили.




Лидер «Руха новых сил» также сообщил, что приглашён на саммит Европейской народной партии в Брюсселе, хотя участие в этом мероприятии чревато тем, что его могут не пустить обратно на Украину.



«Видимо, дело в том, что президент слишком волнуется, что по протоколу на саммите в Брюсселе меня с ним должны усадить за один стол, и решил меня припугнуть, чтобы я не поехал. Так вот: я с самого начала не собирался в Брюссель, а ехал в Африку, так что, Пётр Алексеевич, вам после очевидно нервной поездки в Вашингтон не нужно дополнительно нервничать насчёт меня! Я не испорчу вам настроение в Брюсселе, так как буду в 11 тысячах километров оттуда», — написал Саакашвили.


Лидера украинской партии «Рух новых сил», экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили пригласили на конференцию по борьбе с коррупцией в Танзании (Восточная Африка). Об этом политик сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, отметив, что уже принял приглашение. «Я должен быть главным докладчиком и делиться с представителями танзанийского и других африканских правительств моим рецептом борьбы с коррупцией», — отметил Саакашвили. Лидер «Руха новых сил» также сообщил, что приглашён на саммит Европейской народной партии в Брюсселе, хотя участие в этом мероприятии чревато тем, что его могут не пустить обратно на Украину. «Видимо, дело в том, что президент слишком волнуется, что по протоколу на саммите в Брюсселе меня с ним должны усадить за один стол, и решил меня припугнуть, чтобы я не поехал. Так вот: я с самого начала не собирался в Брюссель, а ехал в Африку, так что, Пётр Алексеевич, вам после очевидно нервной поездки в Вашингтон не нужно дополнительно нервничать насчёт меня! Я не испорчу вам настроение в Брюсселе, так как буду в 11 тысячах километров оттуда», — написал Саакашвили.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl