Иванка Трамп
В минувший вторник, 20 июня, состоялась встреча 35-летней Иванки Трамп и 46-летнего американского сенатора Марко Рубио на Капитолийском холме. Один из фотографов смог запечатлеть приветствие Рубио и старшей дочери президента США. Этот снимок стал вирусным. Дело в том, что Марко попытался обнять Иванку, а та его не поддержала.
После этого интернет-пользователи стали создавать мемы в социальной сети Twitter и активно подшучивать над неловким объятием.
Марко Рубио и Иванка Трамп
Объятия Марко Рубио стали для Иванки Трамп мучительны,
Когда ты решил обнять и сразу же пожалел об этом,
— пишут люди в Twitter.
Сенатор не стал терпеть издевательства в сети и рассказал, как же все было на самом деле. Он опубликовал фото, на котором Иванка стала инициатором объятий. Также Рубио пошутил, что проведет "собственное расследование".
Иванка, в свою очередь, поддержала Марко и написала на свое странице в Twitter следующее:
Фальшивая новость! Марко отлично обнимается…
Дональд Трамп тоже решил прокомментировать неловкую ситуацию:
Должно быть больше объятий в политике…даже неудавшиеся,
— написал с юмором президент США.
Во время встречи на Капитолийском холме дочь главы белого дома и сенатор обсудили важные вопросы: налоговую реформу и отпуск по уходу за ребенком.
11:30
Воскресенье
0
9
СПГ-прорыв за Берингов пролив: Американцы готовы задорого купить газовые технологии «Новатека» - «Экономика»
Платформа, предназначенная для «Арктик СПГ-2», может быть перемещена на Аляску
11:30
Суббота
26
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
