Иванка Трамп
В минувший вторник, 20 июня, состоялась встреча 35-летней Иванки Трамп и 46-летнего американского сенатора Марко Рубио на Капитолийском холме. Один из фотографов смог запечатлеть приветствие Рубио и старшей дочери президента США. Этот снимок стал вирусным. Дело в том, что Марко попытался обнять Иванку, а та его не поддержала.
После этого интернет-пользователи стали создавать мемы в социальной сети Twitter и активно подшучивать над неловким объятием.
Марко Рубио и Иванка Трамп
Объятия Марко Рубио стали для Иванки Трамп мучительны,
Когда ты решил обнять и сразу же пожалел об этом,
— пишут люди в Twitter.
Сенатор не стал терпеть издевательства в сети и рассказал, как же все было на самом деле. Он опубликовал фото, на котором Иванка стала инициатором объятий. Также Рубио пошутил, что проведет "собственное расследование".
Иванка, в свою очередь, поддержала Марко и написала на свое странице в Twitter следующее:
Фальшивая новость! Марко отлично обнимается…
Дональд Трамп тоже решил прокомментировать неловкую ситуацию:
Должно быть больше объятий в политике…даже неудавшиеся,
— написал с юмором президент США.
Во время встречи на Капитолийском холме дочь главы белого дома и сенатор обсудили важные вопросы: налоговую реформу и отпуск по уходу за ребенком.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
