Во Львове при разгрузке мусора из контейнера выкатились 5 гранат - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Во Львове при разгрузке мусора из контейнера выкатились 5 гранат - «Новости дня» 22:03 Среда 0 633
28-06-2017, 22:03

Во Львове при разгрузке мусора из контейнера выкатились 5 гранат - «Новости дня»



Сегодня, 28 июня, в одном из мусорных контейнеров Львова на улице Алмазной, 21, при перегрузке мусора выпало несколько боевых гранат. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.



Водитель мусоровоза вызвал полицию.



Сообщается, что водитель также приостановил погрузку мусора с контейнерных площадок в машину. У правоохранителей есть подозрение, что несколько посторонних предметов, похожих на боевые гранаты, могут быть в бункере.



«Если это реальные боевые гранаты, то зона поражения может быть до 200 метров», — рассказал руководитель ЛКП «Львивспецкомунтранс» Тарас Стефанишин.



Руководитель патрульной полиции Львова Роман Пилипенко в комментарии Zaxid.net сообщил, что речь идет о 5 гранат без запалов, которые не являются взрывоопасными. Сейчас на месте происшествия работают взрывотехники, сотрудники ДСНС и полиция. По предварительным данным, выявленные гранаты — это гранаты времен Второй мировой войны.



Сегодня, 28 июня, в одном из мусорных контейнеров Львова на улице Алмазной, 21, при перегрузке мусора выпало несколько боевых гранат. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета. Водитель мусоровоза вызвал полицию. Сообщается, что водитель также приостановил погрузку мусора с контейнерных площадок в машину. У правоохранителей есть подозрение, что несколько посторонних предметов, похожих на боевые гранаты, могут быть в бункере. «Если это реальные боевые гранаты, то зона поражения может быть до 200 метров», — рассказал руководитель ЛКП «Львивспецкомунтранс» Тарас Стефанишин. Руководитель патрульной полиции Львова Роман Пилипенко в комментарии Zaxid.net сообщил, что речь идет о 5 гранат без запалов, которые не являются взрывоопасными. Сейчас на месте происшествия работают взрывотехники, сотрудники ДСНС и полиция. По предварительным данным, выявленные гранаты — это гранаты времен Второй мировой войны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl