Siemens хочет вернуть турбины через суд - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Siemens хочет вернуть турбины через суд - «Новости дня» 03:02 Суббота 0 786
22-07-2017, 03:02

Siemens хочет вернуть турбины через суд - «Новости дня»



Компания Siemens через суд намерена вернуть турбины своего производства, которые были поставлены в Крым в обход санкций. Об этом сообщает Эхо Москвы со ссылкой на источники.



В немецком концерне также заявили, что замораживают сотрудничество в России в сфере энергетики. При этом транспортные проекты будут продолжены. Siemens, в частности, выпускает поезда Сапсан и — совместно с российскими предприятиями — поезда «Ласточка».



Скандал вокруг Siemens разгорелся в начале месяца, когда Reuters сообщил о немецких турбинах, которые изначально строились для Тамани, но попали на аннексированный полуостров.


Компания Siemens через суд намерена вернуть турбины своего производства, которые были поставлены в Крым в обход санкций. Об этом сообщает Эхо Москвы со ссылкой на источники. В немецком концерне также заявили, что замораживают сотрудничество в России в сфере энергетики. При этом транспортные проекты будут продолжены. Siemens, в частности, выпускает поезда Сапсан и — совместно с российскими предприятиями — поезда «Ласточка». Скандал вокруг Siemens разгорелся в начале месяца, когда Reuters сообщил о немецких турбинах, которые изначально строились для Тамани, но попали на аннексированный полуостров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl