Гроза превратила Великий Новгород в большую реку » Новости Дня Сегодня
Гроза превратила Великий Новгород в большую реку 23:00 Вторник 0 463
1-08-2017, 23:00

Гроза превратила Великий Новгород в большую реку


Гроза превратила Великий Новгород в большую реку. Ливень, обрушившийся на столицу Новгородской области в субботу, 29 июля, затопил многие дороги и тротуары. Автомобили и пешеходы вынуждены передвигаться в буквальном смысле вплавь.


Публикация от Великий Новгород | Novgorod (@nov_roofers)



Июл 29 2017 в 12:54 PDT
О катаклизме городского масштаба было известно заранее — в пятницу, 28 июля, областное МЧС объявило предупреждение о дожде и сильном ветре на выходных. Но ливневая канализация Великого Новгорода к напору стихии оказалась не готова, и уже к вечеру в субботу несколько центральных улиц «ушли под воду».


Публикация от @galinasemen



Июл 30 2017 в 7:50 PDT
Движение по городу стало невозможным. Первыми «сдались» автобусы и троллейбусы, а автомобили напоминали субмарины — колеса почти полностью покрывала вода. Из ливневой реки выловили богатый улов — множество автомобильных номерных знаков. В городе наблюдались перебои со светом и сотовой связью.

Возмущение и удивление новгородцев нашло отражение в социальных сетях. Некоторые не теряли чувства юмора и высказывали предположения, что затопление Великого Новгорода приурочено к Дню Военно-морского флота РФ.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

Гроза превратила Великий Новгород в большую реку. Ливень, обрушившийся на столицу Новгородской области в субботу, 29 июля, затопил многие дороги и тротуары. Автомобили и пешеходы вынуждены передвигаться в буквальном смысле вплавь. Публикация от Великий Новгород | Novgorod (@nov_roofers) Июл 29 2017 в 12:54 PDT О катаклизме городского масштаба было известно заранее — в пятницу, 28 июля, областное МЧС объявило предупреждение о дожде и сильном ветре на выходных. Но ливневая канализация Великого Новгорода к напору стихии оказалась не готова, и уже к вечеру в субботу несколько центральных улиц «ушли под воду». Публикация от @galinasemen Июл 30 2017 в 7:50 PDT Движение по городу стало невозможным. Первыми «сдались» автобусы и троллейбусы, а автомобили напоминали субмарины — колеса почти полностью покрывала вода. Из ливневой реки выловили богатый улов — множество автомобильных номерных знаков. В городе наблюдались перебои со светом и сотовой связью. Возмущение и удивление новгородцев нашло отражение в социальных сетях. Некоторые не теряли чувства юмора и высказывали предположения, что затопление Великого Новгорода приурочено к Дню Военно-морского флота РФ. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl